Résultats de la recherche
-
Étole-châle en fourrure de renard argenté, années 1930 Étole-châle en fourrure de renard argenté, années 1930
$135.00Étole-châle en fourrure de renard argenté, années 1930
$135.00 -
Manteau vintage en mouton peluche années 1940 pour femme taille M Manteau vintage en mouton peluche années 1940 pour femme taille M
$275.00Manteau vintage en mouton peluche années 1940 pour femme taille M
$275.00 -
Étole en fourrure de vison vintage des années 1940 avec queues décoratives Étole en fourrure de vison vintage des années 1940 avec queues décoratives
$165.00Étole en fourrure de vison vintage des années 1940 avec queues décoratives
$165.00 -
Boléro capelet en fourrure de vison vintage des années 1950 avec col châle Boléro capelet en fourrure de vison vintage des années 1950 avec col châle
$250.00Boléro capelet en fourrure de vison vintage des années 1950 avec col châle
$250.00 -
Collier en fourrure de raton laveur vintage marron taille unique Collier en fourrure de raton laveur vintage marron taille unique
$0.00Collier en fourrure de raton laveur vintage marron taille unique
$0.00 -
Manteau vintage femme en fausse fourrure rayures tigrées, taille 10, années 80 Manteau vintage femme en fausse fourrure rayures tigrées, taille 10, années 80
$195.00Manteau vintage femme en fausse fourrure rayures tigrées, taille 10, années 80
$195.00 -
Veste courte en velours noir et fausse fourrure style années 50 pour femme, taille M Veste courte en velours noir et fausse fourrure style années 50 pour femme, taille M
$120.00Veste courte en velours noir et fausse fourrure style années 50 pour femme, taille M
$120.00 -
Chapeau en feutre de fourrure Fléchet vintage des années 1960 avec large bord souple Chapeau en feutre de fourrure Fléchet vintage des années 1960 avec large bord souple
$110.00Chapeau en feutre de fourrure Fléchet vintage des années 1960 avec large bord souple
$110.00 -
Manteau en fausse fourrure vintage des années 90, motif couverture Navajo, taille M Manteau en fausse fourrure vintage des années 90, motif couverture Navajo, taille M
$195.00Manteau en fausse fourrure vintage des années 90, motif couverture Navajo, taille M
$195.00 -
Veste en fourrure d'écureuil vintage années 50 P. Leclerc Fourrures Québec Manteau court Veste en fourrure d'écureuil vintage années 50 P. Leclerc Fourrures Québec Manteau court
$150.00Veste en fourrure d'écureuil vintage années 50 P. Leclerc Fourrures Québec Manteau court
$150.00 -
Manteau vintage en fausse fourrure des années 80 à pois Jean-Claude Poitras Manteau vintage en fausse fourrure des années 80 à pois Jean-Claude Poitras
$325.00Manteau vintage en fausse fourrure des années 80 à pois Jean-Claude Poitras
$325.00 -
Manteau de soirée vintage des années 50 en velours noir avec bordure en vison T M Manteau de soirée vintage des années 50 en velours noir avec bordure en vison T M
$250.00Manteau de soirée vintage des années 50 en velours noir avec bordure en vison T M
$250.00 -
Manchon en fourrure vintage des années 1940 en renard argenté en forme de cœur avec compartiment Manchon en fourrure vintage des années 1940 en renard argenté en forme de cœur avec compartiment
$110.00Manchon en fourrure vintage des années 1940 en renard argenté en forme de cœur avec compartiment
$110.00 -
Ensemble col et manchon en fourrure de vison, époque victorienne antique Ensemble col et manchon en fourrure de vison, époque victorienne antique
$195.00Ensemble col et manchon en fourrure de vison, époque victorienne antique
$195.00 -
Manteau de ski vintage en fausse fourrure des années 1960, tenue de ski professionnelle par Peacock Canada Manteau de ski vintage en fausse fourrure des années 1960, tenue de ski professionnelle par Peacock Canada
$135.00Manteau de ski vintage en fausse fourrure des années 1960, tenue de ski professionnelle par Peacock Canada
$135.00 -
Manteau vintage en fausse fourrure léopard Utex pour femme, taille S, années 80 Manteau vintage en fausse fourrure léopard Utex pour femme, taille S, années 80
$165.00Manteau vintage en fausse fourrure léopard Utex pour femme, taille S, années 80
$165.00 -
Manteau vintage en fausse fourrure Swakara des années 60 Bagdad by Fairmoor Tissu Lafrance Taille M Femme Manteau vintage en fausse fourrure Swakara des années 60 Bagdad by Fairmoor Tissu Lafrance Taille M Femme
$120.00Manteau vintage en fausse fourrure Swakara des années 60 Bagdad by Fairmoor Tissu Lafrance Taille M Femme
$120.00 -
Manteau vintage en laine noire des années 1960 par Miss Style avec garniture en fausse fourrure, taille L pour femme Manteau vintage en laine noire des années 1960 par Miss Style avec garniture en fausse fourrure, taille L pour femme
$120.00Manteau vintage en laine noire des années 1960 par Miss Style avec garniture en fausse fourrure, taille L pour femme
$120.00 -
Collerette en fourrure de martre Kolinsky vintage des années 1930 Collerette en fourrure de martre Kolinsky vintage des années 1930
$120.00Collerette en fourrure de martre Kolinsky vintage des années 1930
$120.00 -
Chapeau Fedora en feutre et fourrure Céline Paris vintage des années 80 pour femme – Taille 7 Chapeau Fedora en feutre et fourrure Céline Paris vintage des années 80 pour femme – Taille 7
$295.00Chapeau Fedora en feutre et fourrure Céline Paris vintage des années 80 pour femme – Taille 7
$295.00 -
Chapeau Fedora Vintage Resistol 990 Beaver XXX Feutre de Fourrure Marron Taille 7 Byer-Rolnick Chapeau Fedora Vintage Resistol 990 Beaver XXX Feutre de Fourrure Marron Taille 7 Byer-Rolnick
$195.00Chapeau Fedora Vintage Resistol 990 Beaver XXX Feutre de Fourrure Marron Taille 7 Byer-Rolnick
$195.00 -
Chapeau Fedora Stetson Imperial Vintage Feutre Poil Beige Taille 7 1/4 Large Bord Années 1950-60 Chapeau Fedora Stetson Imperial Vintage Feutre Poil Beige Taille 7 1/4 Large Bord Années 1950-60
$135.00Chapeau Fedora Stetson Imperial Vintage Feutre Poil Beige Taille 7 1/4 Large Bord Années 1950-60
$135.00