vase
-
Vase Martele Art Déco en verre consolidé, motif coquelicots, verre satiné, années 1920 Vase Martele Art Déco en verre consolidé, motif coquelicots, verre satiné, années 1920
$95.00Vase Martele Art Déco en verre consolidé, motif coquelicots, verre satiné, années 1920
$95.00 -
Vase en poterie japonaise Awaji Art Déco des années 1930 7,125 Vase en poterie japonaise Awaji Art Déco des années 1930 7,125
$110.00Vase en poterie japonaise Awaji Art Déco des années 1930 7,125
$110.00 -
Vase en Cristal Soufflé Main Vallerysthal des Années 50 Bleu Fumé et Signé Art Verrerie Vase en Cristal Soufflé Main Vallerysthal des Années 50 Bleu Fumé et Signé Art Verrerie
$225.00Vase en Cristal Soufflé Main Vallerysthal des Années 50 Bleu Fumé et Signé Art Verrerie
$225.00 -
Vase en verre Lausitzer Allemagne des années 1960 par Ingrid Morche 29,8 cm Vase en verre Lausitzer Allemagne des années 1960 par Ingrid Morche 29,8 cm
$120.00Vase en verre Lausitzer Allemagne des années 1960 par Ingrid Morche 29,8 cm
$120.00 -
Vase en silicium Doulton Lambeth antique des années 1880, par Mary Slater, 6,5 po Vase en silicium Doulton Lambeth antique des années 1880, par Mary Slater, 6,5 po
$85.00Vase en silicium Doulton Lambeth antique des années 1880, par Mary Slater, 6,5 po
$85.00 -
Vase ancien Nippon Coralene des années 1910 – Porcelaine Kinran Japon Vase ancien Nippon Coralene des années 1910 – Porcelaine Kinran Japon
$225.00Vase ancien Nippon Coralene des années 1910 – Porcelaine Kinran Japon
$225.00 -
Vase de style néo-égyptien, XIXe siècle, par Wilhelm Schiller & Son, majolique de Bohême Vase de style néo-égyptien, XIXe siècle, par Wilhelm Schiller & Son, majolique de Bohême
$450.00Vase de style néo-égyptien, XIXe siècle, par Wilhelm Schiller & Son, majolique de Bohême
$450.00 -
Vase ancien Flow Blue en porcelaine bleue et blanche à motif floral Vase ancien Flow Blue en porcelaine bleue et blanche à motif floral
$185.00Vase ancien Flow Blue en porcelaine bleue et blanche à motif floral
$185.00 -
Antique Gouda Damascus Vase PZH Holland c. 1909 Art Nouveau Double Handle Hand Painted Pottery Antique Gouda Damascus Vase PZH Holland c. 1909 Art Nouveau Double Handle Hand Painted Pottery
$350.00Antique Gouda Damascus Vase PZH Holland c. 1909 Art Nouveau Double Handle Hand Painted Pottery
$350.00 -
Vase en Porcelaine Coraline Antique Nippon Brevet Déposé 38257 6.25 Vase en Porcelaine Coraline Antique Nippon Brevet Déposé 38257 6.25
$695.00Vase en Porcelaine Coraline Antique Nippon Brevet Déposé 38257 6.25
$695.00 -
Vases miniatures en porcelaine antique Nippon peints à la main assortis Paire Morimura Marque M Vases miniatures en porcelaine antique Nippon peints à la main assortis Paire Morimura Marque M
$85.00Vases miniatures en porcelaine antique Nippon peints à la main assortis Paire Morimura Marque M
$85.00 -
Vase ancien en porcelaine Nippon, peint à la main, Art Déco Morimura Bros 7.25 Vase ancien en porcelaine Nippon, peint à la main, Art Déco Morimura Bros 7.25
$195.00Vase ancien en porcelaine Nippon, peint à la main, Art Déco Morimura Bros 7.25
$195.00 -
Vase Ancien Northwood Carnival Glass Lustre Flute Court Chapeau Marigold Vase Ancien Northwood Carnival Glass Lustre Flute Court Chapeau Marigold
$35.00Vase Ancien Northwood Carnival Glass Lustre Flute Court Chapeau Marigold
$35.00 -
Vase balancier ancien en verre opalescent Diamond Point Northwood 11 Vase balancier ancien en verre opalescent Diamond Point Northwood 11
$75.00Vase balancier ancien en verre opalescent Diamond Point Northwood 11
$75.00 -
Paire de vases verseurs en porcelaine ancienne sans marque allemande Paire de vases verseurs en porcelaine ancienne sans marque allemande
$95.00Paire de vases verseurs en porcelaine ancienne sans marque allemande
$95.00 -
Vase miniature à anse ou timbale Royal Doulton série Dutch Harlem, par Charles Noke Vase miniature à anse ou timbale Royal Doulton série Dutch Harlem, par Charles Noke
$115.00Vase miniature à anse ou timbale Royal Doulton série Dutch Harlem, par Charles Noke
$115.00 -
Grand vase en porcelaine antique T&V Limoges, Art nouveau, iris avec incrustation d'étain, 45 cm de hauteur Grand vase en porcelaine antique T&V Limoges, Art nouveau, iris avec incrustation d'étain, 45 cm de hauteur
$675.00Grand vase en porcelaine antique T&V Limoges, Art nouveau, iris avec incrustation d'étain, 45 cm de hauteur
$675.00 -
Vase ancien en poterie de Torquay Watcombe, motif martin-pêcheur Vase ancien en poterie de Torquay Watcombe, motif martin-pêcheur
$0.00Vase ancien en poterie de Torquay Watcombe, motif martin-pêcheur
$0.00 -
Vase antique victorien en verre de Bristol opalescent, à fleurs peintes à la main Vase antique victorien en verre de Bristol opalescent, à fleurs peintes à la main
$95.00Vase antique victorien en verre de Bristol opalescent, à fleurs peintes à la main
$95.00 -
Vase en poterie Watcombe Torquay antique, motif floral sur fond violet Vase en poterie Watcombe Torquay antique, motif floral sur fond violet
$135.00Vase en poterie Watcombe Torquay antique, motif floral sur fond violet
$135.00 -
Vase Art Déco Beswick Ware années 30 n° 504 Glaçure à Coulures Vase Art Déco Beswick Ware années 30 n° 504 Glaçure à Coulures
$65.00Vase Art Déco Beswick Ware années 30 n° 504 Glaçure à Coulures
$65.00 -
Vase Goebel Art Déco années 1930 en céramique, glaçure coulante rare, 17,8 cm de haut Vase Goebel Art Déco années 1930 en céramique, glaçure coulante rare, 17,8 cm de haut
$450.00Vase Goebel Art Déco années 1930 en céramique, glaçure coulante rare, 17,8 cm de haut
$450.00 -
Vase tchèque Art Déco en verre, pingouins peints à la main, années 1930 Vase tchèque Art Déco en verre, pingouins peints à la main, années 1930
$675.00Vase tchèque Art Déco en verre, pingouins peints à la main, années 1930
$675.00 -
Vase Tchèque Art Déco Poissons en Argent Déposé sur Verre Noir Années 1930 Vase Tchèque Art Déco Poissons en Argent Déposé sur Verre Noir Années 1930
$125.00Vase Tchèque Art Déco Poissons en Argent Déposé sur Verre Noir Années 1930
$125.00