Figurine
-
Antike Sitzendorf Porzellan Miniaturfigur Junge mit Hund 19. Jh. Gebrüder Voigt Antike Sitzendorf Porzellan Miniaturfigur Junge mit Hund 19. Jh. Gebrüder Voigt
$110.00Antike Sitzendorf Porzellan Miniaturfigur Junge mit Hund 19. Jh. Gebrüder Voigt
$110.00 -
Antique Bisque Child Figurine on Shell-Form Base with Natural Seashells c.1890–1910 Antique Bisque Child Figurine on Shell-Form Base with Natural Seashells c.1890–1910
$65.00Antique Bisque Child Figurine on Shell-Form Base with Natural Seashells c.1890–1910
$65.00 -
Antique English Staffordshire Pottery Figurine Country Girl with Pail c.1900 Hand Painted Earthenware Figure Antique English Staffordshire Pottery Figurine Country Girl with Pail c.1900 Hand Painted Earthenware Figure
$75.00Antique English Staffordshire Pottery Figurine Country Girl with Pail c.1900 Hand Painted Earthenware Figure
$75.00 -
Antike Jesus Statue Heiliges Herz Bemaltes Porzellan 10.75 Antike Jesus Statue Heiliges Herz Bemaltes Porzellan 10.75
$95.00Antike Jesus Statue Heiliges Herz Bemaltes Porzellan 10.75
$95.00 -
Antike Porzellanfigur Österreichische Majolika Mann 6 Antike Porzellanfigur Österreichische Majolika Mann 6
$35.00Antike Porzellanfigur Österreichische Majolika Mann 6
$35.00 -
Antike Porzellanfigur Der Lustige Joker Gekröntes N Dresden Thüringen Deutschland Antike Porzellanfigur Der Lustige Joker Gekröntes N Dresden Thüringen Deutschland
$85.00Antike Porzellanfigur Der Lustige Joker Gekröntes N Dresden Thüringen Deutschland
$85.00 -
Antike Staffordshire-Keramik-Lammfigur Schaf um 1840 Antike Staffordshire-Keramik-Lammfigur Schaf um 1840
$145.00Antike Staffordshire-Keramik-Lammfigur Schaf um 1840
$145.00 -
Antike viktorianische Biskuitporzellan-Figur Kinder in Kutsche Antike viktorianische Biskuitporzellan-Figur Kinder in Kutsche
$110.00Antike viktorianische Biskuitporzellan-Figur Kinder in Kutsche
$110.00 -
Art Déco Japanische Comic Pfeifenjunge Figur – 1930er Handbemalte Keramik Exportfigur 21 cm Art Déco Japanische Comic Pfeifenjunge Figur – 1930er Handbemalte Keramik Exportfigur 21 cm
$85.00Art Déco Japanische Comic Pfeifenjunge Figur – 1930er Handbemalte Keramik Exportfigur 21 cm
$85.00 -
Art Deco Rosenthal Anita Porzellan Skulptur Blumenigel Dorothea Charol Modell 201a Art Deco Rosenthal Anita Porzellan Skulptur Blumenigel Dorothea Charol Modell 201a
$995.00Art Deco Rosenthal Anita Porzellan Skulptur Blumenigel Dorothea Charol Modell 201a
$995.00 -
Augarten Wien Blackamoor Figurine Royal Vienna Porcelain Augarten Wien Blackamoor Figurine Royal Vienna Porcelain
$175.00Augarten Wien Blackamoor Figurine Royal Vienna Porcelain
$175.00 -
Dept 56 Snowbaby Figur Baby’s Blankie 801692 2008 eingestellt Dept 56 Snowbaby Figur Baby’s Blankie 801692 2008 eingestellt
$40.00Dept 56 Snowbaby Figur Baby’s Blankie 801692 2008 eingestellt
$40.00 -
Hollóháza German Shepherd Dog Porcelain Figurine Hungary Hand Painted Alsatian Hollóháza German Shepherd Dog Porcelain Figurine Hungary Hand Painted Alsatian
$75.00Hollóháza German Shepherd Dog Porcelain Figurine Hungary Hand Painted Alsatian
$75.00 -
Große italienische Figur aus den 1940er Jahren, Art-déco-Dame, zugeschrieben Teodoro Sebelin Große italienische Figur aus den 1940er Jahren, Art-déco-Dame, zugeschrieben Teodoro Sebelin
$250.00Große italienische Figur aus den 1940er Jahren, Art-déco-Dame, zugeschrieben Teodoro Sebelin
$250.00 -
Large Vintage 1950s Ronzan Italian Ceramic Lady Figurine Floral Ball Gown Giovanni Ronzan 15” Large Vintage 1950s Ronzan Italian Ceramic Lady Figurine Floral Ball Gown Giovanni Ronzan 15”
$295.00Large Vintage 1950s Ronzan Italian Ceramic Lady Figurine Floral Ball Gown Giovanni Ronzan 15”
$295.00 -
Royal Doulton Flambé Elefant HN891B – Charles J. Noke – 1926–1962 Wie besehen Royal Doulton Flambé Elefant HN891B – Charles J. Noke – 1926–1962 Wie besehen
$110.00Royal Doulton Flambé Elefant HN891B – Charles J. Noke – 1926–1962 Wie besehen
$110.00 -
Viktorianische antike Osterei-Biskuit-Figurenvase mit Hasen und Frauenfigur Viktorianische antike Osterei-Biskuit-Figurenvase mit Hasen und Frauenfigur
$110.00Viktorianische antike Osterei-Biskuit-Figurenvase mit Hasen und Frauenfigur
$110.00 -
Vintage 1930er Jahre Avon Ware Keramik Hundefigur Blaue Glasur 6.5 Vintage 1930er Jahre Avon Ware Keramik Hundefigur Blaue Glasur 6.5
$50.00Vintage 1930er Jahre Avon Ware Keramik Hundefigur Blaue Glasur 6.5
$50.00 -
Vintage 1930er Walt Disney Figur Micky Maus reitet Pluto Vintage 1930er Walt Disney Figur Micky Maus reitet Pluto
$165.00Vintage 1930er Walt Disney Figur Micky Maus reitet Pluto
$165.00 -
Vintage 1940er Cordey Porzellan Damenbüste Figur 5002 5009 Boleslaw Cybis Vintage 1940er Cordey Porzellan Damenbüste Figur 5002 5009 Boleslaw Cybis
$45.00Vintage 1940er Cordey Porzellan Damenbüste Figur 5002 5009 Boleslaw Cybis
$45.00 -
Vintage 1940er Hollywood Regency Deko-Figuren Chalkware Vintage 1940er Hollywood Regency Deko-Figuren Chalkware
$120.00Vintage 1940er Hollywood Regency Deko-Figuren Chalkware
$120.00 -
Vintage 1950er LAmour China Figur Kanadische Lefton Dame mit Muff Vintage 1950er LAmour China Figur Kanadische Lefton Dame mit Muff
$85.00Vintage 1950er LAmour China Figur Kanadische Lefton Dame mit Muff
$85.00 -
Vintage 1960s Herend Snow White and the Seven Dwarfs Porcelain Figurine Set Vintage 1960s Herend Snow White and the Seven Dwarfs Porcelain Figurine Set
$0.00Vintage 1960s Herend Snow White and the Seven Dwarfs Porcelain Figurine Set
$0.00 -
Vintage Antonio Borsato Italienische Keramikfigur eines sich verbeugenden Mannes Vintage Antonio Borsato Italienische Keramikfigur eines sich verbeugenden Mannes
$150.00Vintage Antonio Borsato Italienische Keramikfigur eines sich verbeugenden Mannes
$150.00